FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков
Авария с участием дорожников

Авария с участием дорожников

6164
1
На автодороге Р255 «Сибирь», отсутствие правильных дорожных знаков и невнимательность водителей, привели к аварии с участием дорожных рабочих.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
95
Ни один поворотник не включил!
282
Andrey Artamonov 8 лет назад
Да, в полном видео действительно есть знаки, но принимая во внимания реальные условия, когда у нас фура идет за фурой и как правило дистанции между ними нет, то знаки не видно вовсе.
Ну, я хочу сказать о другом. Тот, кто ездил за рулем по европейским дорогам помнит, что таких аварий там нет или уж совсем в запущенных случаях т.к. тебя как водителя и человека именно хотят предупредить об опасности!!! А не сообщить для галочки!

Как это выглядит у них и Это Словакия!!! Вам просто не дают нарушить.
Смотреть с 1-ой минуты
Ссылка www.youtube.com
358
T Kasatonov Andrey Artamonov 8 лет назад
О чём я и говорил.
464
jaap 8 лет назад
леворядные дрочеры, борцы с обочечниками.
52
Denis Davidovich 8 лет назад
Спасибо за полное видео! знаков было достаточно! (а так обрезать видео как автор нельзя) автору минус
282
Andrey Artamonov Denis Davidovich 8 лет назад
Прости, а где знаки?
52
Denis Davidovich Andrey Artamonov 8 лет назад
ниже в комментариях выкладывали полное видео, на котором видно заблаговременно выставленные знаки, а автор выложил обрезанную версию видео когда знаки уже проехали...
282
Andrey Artamonov Denis Davidovich 8 лет назад
Спасибо. Видел.
16
Vitaly Vivam 8 лет назад
Белый хундай очень поздно оттормозился и перестроился в правый ряд, чем ввел в заблуждение последующие автомобили, хотя хорошо видел препятствие. Но это совершенно не снимает ответственности следующих за ним, ибо знаков была куча ранее об дорожных работах. Так что наезд на "отсутствие правильных дорожных знаков"(видео обрезано) - в корне неправилен.
358
T Kasatonov 8 лет назад
Я выскажу своё личное мнение, вина дорожников 100% дорожников.
Пример организации места проведения ремонтных работ, для пытливых, прилагается.
358
T Kasatonov ватник средней полосы 8 лет назад
"если им водоналивные барьеры передвигать" - Либо ты делаешь по ГОСТу, либо ты виновник. В ГОСТе нет ни слова по поводу оправдания халатности и лени.

"умник" - Я внимательный. И схему приложил идеально соответствующую данному случаю. Ниже в комментариях есть полное видео. Потрудитесь посмотреть и обратить внимание на следующие моменты:

0:03 - Установлен знак 1.25 (дорожные работы). Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:07 - Установлены знаки 3.24 (ограничение максимальной скорости 70 км/ч) и 3.20 (обгон запрещён).
Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.
_____________________________
Для освежения памяти:
ПДД РФ от 25 июля 2017 г.
1.2. "Обгон" представляет собой опережение транспортного средства (либо нескольких) с выездом на встречную полосу и последующим обязательным возвращением на исходную полосу (либо сторону проезжей части).
_____________________________
Для информации:
ГОСТ 23457-86:
2.1.7. Расстояние от кромки проезжей части, а при наличии обочины - от бровки земляного полотна до ближайшего к ней края знака, установленного сбоку от проезжей части, должно составлять от 0,5 до 2 м.
2.1.11. Расстояние от нижнего края знака (без учета предупреждающих знаков 1.4.1 - 1.4.6 и табличек) до поверхности дорожного покрытия (высота установки) кроме случаев,специально оговоренных настоящим стандартом, должно составлять:
- от 1,5 до 2,2 м - при установке сбоку от дороги вне населенных пунктов.
_____________________________

0:13 - Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:15 - Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги, и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:47 - Обращаем внимание на отсутствие:
знака 1.25 (дорожные работы) установленного и дублированного на обочинах,
импульсного светодиодного знака 4.21 (объезд препятствия справа),
знака 8.22.1 (препятствие),
парапетных водонаполненных блоков,
временной дорожной разметки.

Дорожники на 100% виноваты в этой аварии и должны понести не только административную, но и уголовную ответственность.
358
T Kasatonov Билли Бонс 8 лет назад
Это слова моего деда. Он от монтажника-высотника до начальника отдела ОТК прошёл. За 15 лет, когда он работал в ОТК, завод ни разу не оштрафовали за брак. Но деда ненавидило всё начальство, от него шарахались инженеры, и до одури боялись рабочие.
358
T Kasatonov Билли Бонс 8 лет назад
Как в московском метро, виноватым оказался стрелочник. Точнее, путевой мастер.
274
Иван Иванов 8 лет назад
дорожники не причём, водилы - олени
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?