FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим
Опасный обгон "паровозиком"

Опасный обгон "паровозиком"

9002
1
Автор пишет: "Оба неправы: водитель Хонды не смотрел в зеркала и резко оттормозился, поравнявшись с Камазом, несмотря на то, что места и времени для его обгона было достаточно. Я же был неправ в том, что шел за этой Хондой."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   везение   встречка   обгон   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
waaw 8 лет назад
Водила хонды олень. Автору ооочень повезло что встречка не вылезла на обочину
163
Igor 8 лет назад
Два кретина. По-другому назвать нельзя.
217
Саня 8 лет назад
Д- дистанция!!! Нефиг хонде "в зад дышать".
Показать все 10 ответов
27
Кирилл Савкин Русский 8 лет назад
Не хочется обобщать и разводить срач на пустом месте. У меня стаж всего-то ничего - 7 год пошел, пробега на своей машине почти 600 тыс. по центральной части России и ближнему зарубежью. Был в 10 авариях, слава богу легких. Из них только в двух( в один день) по своей тупости в первый месяц как сдал на права.
За свою короткую жизнь я уже повидал достаточно и аварий и похожих ситуаций.
По поводу теста с камазом:-как сказал один мой блатной знакомый двигаясь на крузаке: "кто больше тот и прав"(ситуация была как ты описал, только он в роли камаза).
27
Кирилл Савкин Русский 8 лет назад
А вообще я считаю что каждый человек должен руководствоваться здравым смыслом. В данной ситуации которую мы рассматриваем на видео я допустим вижу что рег с головой не сильно дружит, но это чисто мое мнение:)
27
Кирилл Савкин Русский 8 лет назад
Взаимно
Показать ещё 28 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?