FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Опасный обгон "паровозиком"

Опасный обгон "паровозиком"

8988
1
Автор пишет: "Оба неправы: водитель Хонды не смотрел в зеркала и резко оттормозился, поравнявшись с Камазом, несмотря на то, что места и времени для его обгона было достаточно. Я же был неправ в том, что шел за этой Хондой."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   везение   встречка   обгон   повезло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
waaw 7 лет назад
Водила хонды олень. Автору ооочень повезло что встречка не вылезла на обочину
163
Igor 7 лет назад
Два кретина. По-другому назвать нельзя.
217
Саня 7 лет назад
Д- дистанция!!! Нефиг хонде "в зад дышать".
Показать все 10 ответов
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
Не хочется обобщать и разводить срач на пустом месте. У меня стаж всего-то ничего - 7 год пошел, пробега на своей машине почти 600 тыс. по центральной части России и ближнему зарубежью. Был в 10 авариях, слава богу легких. Из них только в двух( в один день) по своей тупости в первый месяц как сдал на права.
За свою короткую жизнь я уже повидал достаточно и аварий и похожих ситуаций.
По поводу теста с камазом:-как сказал один мой блатной знакомый двигаясь на крузаке: "кто больше тот и прав"(ситуация была как ты описал, только он в роли камаза).
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
А вообще я считаю что каждый человек должен руководствоваться здравым смыслом. В данной ситуации которую мы рассматриваем на видео я допустим вижу что рег с головой не сильно дружит, но это чисто мое мнение:)
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
Взаимно
Показать ещё 28 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?