FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба
О чем молчат мужчины

О чем молчат мужчины

60452
4
1
Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли.
Метки: Авто   Видео   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−247
Alexander 8 лет назад
кто все эти люди???
7
took 8 лет назад
"Сегодня состоится очередной эфир передачи "МузЛитература" на
Радио Говорит Москва 94,8Fm
В гостях у Вадим Саралидзе (Vadim Saralidze) Александр Демидов

Звоните, пишите, телегаммируйте в прямой эфир!
+7 (495) 73-73-948 (звонок)
+7 (925) 8888 948 (смс)
govoritmskbot - Telegram
Авторы лучших вопросов получают подарки. Всегда! "
250
Владимир Anna 8 лет назад
"...Прибывшие сотрудники ГИБДД продули актера (результаты исследования будут готовы через месяц) и составили протокол.." эм.. я один не чего-то в сроках результата "продвуки" не понимаю?
2
АНДРЕЙ 8 лет назад
Просто Пушок проглотил его телефон, вот он и расстроился (из рекламы, где он с собутыльниками снялся)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
То есть, если б автора сего опуса влупил не актер, а к примеру сантехник Вася, и не на белом джипе, а на жигулях, то было бы все лучше? Легче? Проще? Или написать " В ДТП виноват сантехник. Ударил мою машину и скрылся с места происшествия!" я теперь не буду пользоваться душем. В аварии виноват сантехник их всех нужно расстрелять! Так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Владимир Овский Дмитрий 8 лет назад
автор написал вот так "один из актеров замечательного (для меня теперь в прошлом) "Квартета И" . с этого и выводы.
393
maikl 8 лет назад
на кол его!
60
John 8 лет назад
Это сейчас каждый задрот мелькнувший на сцене или по телеку, звездой считается?
Показать ещё 44 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?