FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Пёс был стар Пёс был стар Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
Нервный водитель Весты

Нервный водитель Весты

17404
1
Автор пишет: "Какой то нервный водитель Лады Веста попался сегодня с утра. Не с той ноги встал что ли? Кричит, обзывается, а сам ездит как олень, на знаки не смотрит... Хорошо бы ему знаки подучить, а нервы подлечить."
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Илья Романов 8 лет назад
чурка в африке чурка, права купил а ездить не купил
134
Art_Man 8 лет назад
Обезьяна - она везде останется обезьяной.
−210
Кое 8 лет назад
уот такой уот хозяин Весты..
4
Стас Кабздечник Кое 8 лет назад
Надо прививки делать от бешенства.
89
Денис Кое 8 лет назад
Ждем увольнения)))
274
pasha.london 8 лет назад
И что это? Въ.ебать разок этому крикуну и всё хорошо...
125
Dimas 8 лет назад
Какой же позитив у него по радио играет..!
42
ДрюЖиваев 8 лет назад
Ну тут все просто! Если купил Весту, то уже априори долпаеб! Но ведь с гор недавно спустился, попрыгать то, до сих пор охото!
Показать ещё 33 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?