FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
Вот так я сейчас еду на такси

Вот так я сейчас еду на такси

1647
1
Вот так я сейчас еду на такси

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
реакционист 9 лет назад
Надеюсь, что таксист успел включить счётчик, а то столько развлечений за бесплатно.
49
TechStieglitz 9 лет назад
а потом смеемся над обезьянами в геликах ))))
0
реакционист Jekis 9 лет назад
А какая статья будет при посадке? Или Вы очередной знаток законов "На уровне богатого жизненного опыта и интуиции"?
0
реакционист Денис 9 лет назад
Юноша, достать оружие (скорее всего гражданское), предупредив о его наличии таким образом вооруженного (арматурой) злоумышленника, который блокирует движение автомобиля и угрожает водителю и его пассажиру, а так же имуществу, полностью укладывается в нормы допустимой самообороны.
А Вам бы воздержаться от юридических консудьтаций, явно не Ваша стезя.
PS неужели нет других дел, ведь у Вас каникулы, идите во двор поиграйте с ребятами, интернет и без Вас с Джекисом деградирует.
Показать ещё

На что жалуетесь?