FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Накипело

Накипело

6250
1
Хочу сегодня выразить своё мнение и отношению к свинству на дорогах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−82
Ivan Fries 6 лет назад
аффтар ибанутый ... как тока с табой ибанутым баба жевет. Алень
37
МишаСуетин 8 лет назад
я обычно таких хмырей-паровозов подрезаю.. с какого х..я я ДОЛЖЕН дышать его гов...ом??? да иди ты на ... .!!
210
Дима Я 8 лет назад
Автор, ты идиот? Как давно, моя машина, стала общественным местом?
−91
ts53184 megabax 8 лет назад
Совсем чтоль [мат] уже??закройся дома наглухо и не выходи..всем лучше будет
210
Дима Я megabax 8 лет назад
И ты мне не указывай что делать. Я же тебе не запрещаю дышать? Ведь ты выдыхаешь углекислый газ, а он разрушает озоновый слой.)
Комментарий удален
−20
Показать все 6 ответов
78
Кое кто 8 лет назад
Курильщики предпочитают выбрасывать окурки на улицу потому что они воняют в пепельнице.
78
Кое кто El Niño 8 лет назад
Где я писал что я курю и выкидываю в форточку отходы?Я писал что курильщики выкидывают бычки за борт потому что они воняют в пепельнице,прежде чем писать чушь надо думать.
78
Кое кто Alexandr 8 лет назад
Может тебе они и не воняют но многие выкидывают окурки в окно что бы из пепельницы не шёл лишний запах.
78
Кое кто Viktor 8 лет назад
Я думаю тебе стоит поменять голову так как до того момента как пепельница вытряхнется окурки в ней будут вонять и по этому многие их выкидывают сразу в окно.
−229
Qazwsx1234 8 лет назад
Дебил что ли? Не устраивает ходи и собирай
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−229
Qazwsx1234 Thomsen 8 лет назад
Такого никогда не будет, не выгодно будет тому кто законы пишет
48
Владислав_ Alexandr 8 лет назад
Да чего уж там!? К стенке сразу!
85
Николай 8 лет назад
говнопост
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?