FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Самые неоднозначные внедорожники в мире

Самые неоднозначные внедорожники в мире

22536
21
Предлагаю вам взглянуть на самые уродливые внедорожники. Конечно, список не исчерпывающий, но сегодня давайте остановимся на восьми самых неоднозначных внедорожниках в мире!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
Алексей Смольянинов zasder 8 лет назад
опухшее ЧСВ авторов. Улыбнитесь, и пройдите мимо (рекомендую) Ну не развился человек , до критического взгляда на себя. Кому поп нравится, кому попадья, а кому попова дочка ))))
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
кому нравится арбуз а кому и свиной хрящик
107
Иvan 9 лет назад
Как по мне, так почти все представленные внедорожники зачетные.
−209
Thomsen 9 лет назад
Как вы можете увидеть по фотографиям, это спорткар Lancia Delta, переделанный во внедорожник. И кому только пришла в голову такая идея! (ц)

итальянский "тарзан"?))
И "дельта", вообще-то, не "спорткар" ни хрена.
289
Silver Spoor 9 лет назад
Дэльта Интеграле не спорткар ?
−209
Thomsen Silver Spoor 9 лет назад
с тем же успехом "спорткаром" можно назвать мини купер, Ауди 80 или Москвич-412, если принимать во внимание их раллийную ипостась. Ну, или рыдваны говённых стритрейсеров.
−209
Thomsen Чело 9 лет назад
согласен на 100%
это по сути броневик и выглядит как броневик. Что тут неоднозначного-то?
Показать ещё

На что жалуетесь?