FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков
Принципиальный автор не дал перестроиться

Принципиальный автор не дал перестроиться

18729
1
От автора: "Дело было 14.07.17 на МКАДе между выездом с Рязанского, собственно от туда и выезжал "герой", и съездом на Косинское. Самое интересное, что инспектора ГИБДД до сих пор не могут принять решение по делу. На месте инспектор отправил на группу разбора. На группе разбора инспектор посмотрел фото и видео и решил перенести рассмотрение. Видимо надо с кем-то посоветоваться...."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
ковбасюк 8 лет назад
Автор - урод. Таких на дороге никогда не поймёшь, толи пропускает, толи не пропускает, а в конце спецом вжарил. Да и где он там обочечника увидел?
13
EnergizerRB 8 лет назад
Ипануться тапки гнуться... Немного охренел от количества дебилов, которые уверены, что регик ДОЛЖЕН был пропускать. С какого перепугу? Вариант "а что ему сложно было?" не годится, так как если следовать такому принципу, то и мудаку на Ауди было не сложно, но он еще ОБЯЗАН был пропустить. Что за однобокий взгляд на ситуацию?
265
Константин 8 лет назад
Ребята, о чем вообще спор? Учите ПДД. Рег- прав. И данная ситуация является следствием того что многие -" трудно пропустить?" " Да пусть приезжает" и т.д. ПДД одно для всех. Висит знак уступи дорогу- значит уступи!!! Без вариантов.
−37
Anton Kiselev 8 лет назад
А это не еплан Камнев ли ?)
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
Рег реальное говно, мог бы и пропустить, он же не по обочине ехал
Показать ещё 27 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?