FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просил? Получай! Просил? Получай! Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Карма хруста обочечника мгновенная карма

Карма хруста обочечника мгновенная карма

15648
2
1
Соблюдай правила дорожного движения!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
jalolo 8 лет назад
Парковщик 80 лвл.
223
Денис Леонтьев 8 лет назад
Вот сколько не езжу, в основном на 2-колесных спортбайках типичный фарш ездит, и только недавно встретил 2 мота, которые ехали в полосе, нормально! как все соблюдая правила) у меня аж шаблоны треснули!)
409
BDEsoft 8 лет назад
Он просто хотел первый это парковочное место занять!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
356
speakdream 8 лет назад
по человечески хруст идиот, а вот по факту Дтп произошло на парковке, а не на обочине, на парковке действует правило помехи справа, так что скорее всего виноватым сделают авто((( печально это
344
plusik 8 лет назад
Класс по ржал. Мастера парковки.
207
Andy_av 8 лет назад
А есть видео где его расстреливают ?
128
kris Евгений Фоминов 8 лет назад
а почему вы считаете что мы всегда друг за друга горой??даже если человек не прав??
среди НЫНЕШНИХ мотоциклистов много говна,догадайтесь откуда оно??(оно устало стоять в пробках)у этого как я понимаю бмв 1200gs(ценик кстати около1500000)
мот для дальников и бездорожья.просто водиле не стоило переоценивать свои возможностии заниматься таким в городе
320
Сергей 8 лет назад
И ездит ловко, и паркуется мастерски!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?