FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз...
Расколбас прицепа с переворотом в Англии

Расколбас прицепа с переворотом в Англии

3753
1
Видео было снято в Англии на трассе A249. Водитель Land Rover не смог "успокоить" раскачку прицепа, в котором перевозился микроавтобус.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
speakdream 9 лет назад
это все из-за того, что ехал по встречке))
Показать 1 ответ
285
Александр 9 лет назад
сам ездил с прицепами не раз, когда идет расколбас, а он сразу чувствуется, рулем нельзя крутить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! только крепко держать! и газу прибавить. часто при обгоне фур, я с прицеп - домом, ощущал такие колебания.
1
Artiom Artiomich 9 лет назад
у самого так было на мосту начало так кидать прицеп только маленький, так вот газ в пол только усиливает колебания, плавное торможение и скорость по регламенту 90 км в ч спасёт ситуацию.
128
kris TemaRemontaRU 9 лет назад
не факт,центр тяжести на прицепе выше и вес явно больше.не успел бы вытянуть.и успокоить амплитуду колебаний.мощи там надо побольше
128
kris GelmuT_nec 9 лет назад
во всём виноват водитель микроавтобуса,которого перевозили.нечего было так рулём крутить
244
NipRet 9 лет назад
Газ в пол? Не ездил с прицепом, но по ощущениям надо было б газку поддать
244
NipRet 9 лет назад
Не волновайтесь, попробую;-)но у меня машина 2400 заправленная весит, думаю мне сложнее в такое приключение попасть))
Показать ещё

На что жалуетесь?