FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Намешалось Намешалось Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III
Шахид-мобили

Шахид-мобили

5846
12
Иракская полиция показала журналистам так называемые "шахид-мобили" террористов ИГ, захваченные при штурме в Мосуле
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Dieman 9 лет назад
сварщики так-себе
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Zombie-мобили... целый автопарк.
467
Узбагоин 9 лет назад
Может это брошенные машины после какого нибудь фестиваля в стиле безумного макса, а то чуть что так сразу террористы, бедные террористы)))
Показать все 7 ответов
426
Бот Alex 9 лет назад
Железа там наварено на тонну максимум. Еще килограмм 100-200 ВВ. По динамике получится как с груженым прицепом, то есть не как налегке- но спокойно за сотку.
29
Рустам 9 лет назад
World of Shakhid Mobils )
44
fishki net user 9 лет назад
mad Max 3
46
dar4 Акуна 9 лет назад
из турции
Показать ещё

На что жалуетесь?