FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
ДТП Рязань "Победитель по жизни"

ДТП Рязань "Победитель по жизни"

18222
1
Авария произошла в Рязани сегодня утром, на пересечении Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. На кадрах видно, как Ford пытался перестроиться в правый ряд, но в это время движение начал УАЗ «Патриот». В результате машины столкнулись.Когда водитель Ford'а стал выходить из машины, попутная маршрутка в добавок снесла ему дверь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
Зачем выкладывать видео, если ты все рассказал?
474
Александр 8 лет назад
Сцуко, лучший пост недели, пацталом просто...

256
d s 8 лет назад
С глухой тонировкой он видимо и не заметил маршрутку))) Утырок) Вот так ему и надо! Будет знать как подрезать и вклиниваться в ряд перед перекрёстком! Вернулся бумеранг добра)
−24
mrHoly 8 лет назад
сцуко хоть гифку делай
Показать ещё 26 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?