FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Поспешишь - захрустишь

Поспешишь - захрустишь

12600
1
На Садовом кольце в Москве мотоциклист столкнулся с попутным автомобилем.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мото   мотоциклист   падение   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
466
X-X 9 лет назад
Объясню произошедшее:
Мот двигался в своем ряду, когда его подрезал белый.
Заложив правый вираж, мот не успел переложиться влево.
И это не перестроение, а вынужденная траектория.
Ну да, два колеса сложнее чем 4.
Таким образом, аварию спровоцировал белый авто, своим перестроением влево, под мот.
Показать все 7 ответов
128
kris 9 лет назад
многие покупают мото чтобы попонтоваться перед девочками,(поверьте,так как на мото девочки больше ни на что не клюют(ну кроме яхт и тд,что не доступно так как мото(можно даже сказать дешевый понт)))как раз они и передвигаются без экипа и тд.
да моту не понравилось что он перед ним перестраивается вольво и да он решил вильнуть перед ней и поддать газку,но не рассчитал что впереди поворот.а резкое ускорение и поворот не совместимы.отсюда и не смог ни вильнуть не тормознуть.
не гребите всех под одну гребёнку,говно есть везде
83
Евгений Сорин 9 лет назад
Походу нет опыта у парня
128
kris Дмитрий Носов 9 лет назад
на фишках так принято.двухколёсный значит хруст и значит надо обосрать
Показать ещё 40 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?