FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для...
Обездвиженного инвалида посадили в тюрьму за "разбой и угрозы" спецназовцу!

Обездвиженного инвалида посадили в тюрьму за "разбой и угрозы" спецназовцу!

6310
2
Согласно вердикту суда, Антон Мамаев, не способный управлять собственной инвалидной коляской, "угрожал прострелить ногу, запихнуть в багажник автомобиля и вывезти в лес"
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
Я бы назвал этот пост так
"мозг посадили - и он о-х-у-е-л!"
А сколько вони подняли!!!!!
инвалида посадили....
241
После второй мировой войны, было куча инвалидов.
Так вот расскажите тем следователям, что инвалид не может быть бандитов.
Без рук или ног состояли в ОПГ и грабили людей.
Инвалидность не преграда для бандитизма.
Нефиг тут давить на жалость.
−31
Иннoгeнтий Heterosapiens 8 лет назад
+100 в новостях ПЕРВЫЙ КАНАЛ .... жалобно так пел. Ай ай ай как же так . Думал ,,ктож меня посадит,, а тут такой поворот.
Комментарий удален
82
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
82
−153
Сергей Смирнов Vasga 8 лет назад
И где написана реальная история? Пишут историю люди, которые могут наврать.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Прокуратура обжаловала, просит отменить обвинительный приговор...
−302
Денис Петров Mad Rat 8 лет назад
там вышестоящая прокуратура похоже...
−302
Денис Петров Mad Rat 8 лет назад
Что-то вас понесло в неведомые дали. На районе прокуроры накосячили, областные подают жалобу таких дел полно.
Вот недавно тетку сажали за репост видео домогательств до ребенка в детском саду. Приговор отменили также по жалобе прокуратуры.
Показать ещё 71 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?