FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Мотоавария от первого лица

Мотоавария от первого лица

2596
1
Водитель ВАЗа решил развернуться, не посмотрев в зеркала, и столкнулся с мотоциклистом. Похоже, наездник получил открытый перелом ноги.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   вазы   мотоциклист   разворот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
Мурат 7 лет назад
Хруст молодец, не нытья ни истерики.Открытый перелом это больно.
Показать все 6 ответов
176
Александр Михаил 7 лет назад
Реакция у всех разная, 0,1-1,2 секунды, а как минимум у пятерых на этом сайте две секунды, если судить по их комментариям "за две секунды ничего сделать нельзя". Водители с реакцией более 0,5 секунды, долго не используют двухколесную технику, причины наглядно показаны в этом видео.
176
Александр Виталий 7 лет назад
Реакция нормального человека 0,5 секунды, под эту реакцию и писали пдд. Реакция в 1 секунду, это уже тормоз, а не нормальный человек. В Союзе считалась средней реакция в 0,5 секунды, сейчас эту планку подняли до одной секунды.

Вратари в футболе, хоккее имеют какую реакцию? Шайба со скоростью 200 км/ч преодолевает 15 метров за 0,2-0,3 секунды, а вратари успевают отбить эту шайбу. Мяч летящий со скоростью 100 км/ч 15 метров пролетает за 0,5 секунды, а вратарь за это время успевает прыгнуть на 2-3 метра. А если вспомнить авто/мотоспортсменов, чтобы предотвратить занос на скорости около 200 км/ч, они секунду реагируют?

Реакция 0,1 секунды это не бред. Но даже с такой реакцией у меня два пальца всегда лежат на тормозе, впрочем, как и ступня. Большинство дтп люди не могут избежать из-за плохой реакции больше 0,5-0,6 секунды, или из-за превышения скоростного режима,

а плохая реакция + превышение скоростного режима = тяжкие телесные. Обратите на это внимание, раз Вы упомянули об руке на тормозе.
176
Александр Виталий 7 лет назад
Так на дороге ситуация может измениться за полсекунды, к примеру на видео едет встречный авто, взрыв переднего левого колеса или заклинивание тормозного суппорта на этом колесе, и этот авто меньше чем за секунду на встречке, взять того же неуступившего, из-за его капота мог шагнуть человек. Совсем не та ситуация была, чтобы расслабляться. Я конечно понимаю, за рулем можно расслабится на ходу, но при условии, что на дороге никого больше нет в пределах остановочного пути, а также нет никого и ничего (просто за чем-то может быть кто-то) в пределах 15-20 метрах рядом с дорогой, а во всех остальных случаях водитель должен держать под контролем всё вокруг, и представьте даже с такой реакцией и с таким отношением к дорожному движению у меня были дтп, при условии, что где-то 98% показанных на фишках дтп, я бы избежал.
285
Александр KarabasBarabas 7 лет назад
на скутере, да еще в мотоботах????? на них за пивом в футболке и шлепках гоняют.
285
Александр ImNIK 7 лет назад
это скутер, 50 куб.
315
професар Jabberwocker 7 лет назад
Да правильно всё написал!
Показать ещё

На что жалуетесь?