FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Опель на трамвайных путях и принципиальный на Саабе

Опель на трамвайных путях и принципиальный на Саабе

17355
2
В Санкт-Петербурге на перекрестке Благодатной улицы и Московского проспекта, водитель Saab не дал перестроиться перед собой водителю Opel.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 8 лет назад
Если на опеле не лох, то обоюдочки на все сто можно добиться с такими видео, а если бы не был инвалидом из-за отсутствия пальцев на левой руке, то мог бы вообще сделать крайним "учителя".

Водятлы соблюдайте 10.1 в полном объеме, и будет Вам счастье, правда единственное дтп не получится создать, но на то и предназначены пдд, чтобы предотвращать дтп.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр d.shestakoff 8 лет назад
Я не отрицаю, что на опеле нарушал пдд, в частности направление движения по полосам, но в 10.1 не сказано перед кем тормозить, там сказано, если есть опасность для движения нужно нажимать на тормоз. Не наша это забота учить нарушителей пдд, это забота гибдд.

Есть видео, с этим видео можно пойти в гибдд, времени будет потрачено намного меньше, чем на ожидание дпс, поход в страховую, ожидание авто в ремонте, а теперь и ремонт может не понравиться по осаго, а это уже суды...
201
d.shestakoff Александр 8 лет назад
Опель пересек сплошную, в результате чего оказался на полосе встречного движения за перекрестком. По факту он создал аварийную ситуацию, пытаясь вернуться на свою полосу. Водитель Сааба просто не успел остановиться до момента столкновения. Гайцы признают виновным водителя Опеля, если он внятно не объяснит им причину, по которой он, безусловно сознательно, нарушил ПДД.

По результату - до шести месяцев пешкодралом, по ч. 4 ст. 12.15 КоАП
26
holod777 Александр 8 лет назад
Ну может человек отвлекся на другое. Но с другой стороны правильно , что проучил опеля.
176
Александр d.shestakoff 8 лет назад
Да я согласен, что он оказался на встречке, но опережение по встречной полосе называется обгоном, а препятствие обгону увеличением скорости или другими способами является опасной ездой...

Вы видите только нарушения хама, а нарушения "учителя" Вы не замечаете, а с точки зрения пдд они оба нарушали. В группе разбора, в суде никто не смотрит на моральную составляющую, смотрят только на нарушение пдд, у сааба их получается два, причем более опасных, он сознательно создал дтп своими действиями, управляя транспортным средством повышенной опасности. Я уже написал, к чему приводят такие действия сааба при перестроении справа. Если Вы готовы погибнуть из-за того, кто решил проучить, когда Вам со встречки прилетит что-то боком, можете дальше не видеть нарушения "учителей ".
201
d.shestakoff Александр 8 лет назад
Александр, извините, но...
"Хам" оказался на встречной полосе в результате ЯВНОГО и УМЫШЛЕННОГО пренебрежения в отношении действующего закона и подзаконных актов, тем самым создав аварийную ситуацию, в результате которой произошло ДТП.

Доказать виновность водителя Сааба, если он сам не скажет, что сделал это умышленно - практически невозможно - время реакции водителя (в пределах нескольких секунд) - понятие весьма расплывчатое.

Ответственность за "вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих", аки ст. 1079 ГК тут тоже на стороне водителя Сааба, ибо "если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего". А умысел потерпевшего("хама") тут налицо.

Еще расскажу про этот перекресток (Благодатной улицы и Московского проспекта) . Он довольно сложный для проезда именно в этом направлении. Короткий светофор(секунд 20), оживленное трамвайное движение, причем трамваи перекрывают все полосы движения, ибо поворачивают направо с крайней левой полосы, несимметричное движение ( со встречной полосы три, насколько я помню, полосы поворачивают налево по их ходу движения), плюс ДПСники, которые очень любят стоять за перекрестком, в результате чего после перекрестка все вынуждены вливаться в одну полосу, и еще несколько моментов, которые делают его пересечение довольно напряжным... в общем, проблемный.

Нормальные люди там стоят и ждут, а вот такие чудаки(м),которые то-ли спешат куда-то, то-ли просто кладут на всех юх там не редкость. Вот в данном случае я рад, что хоть один потенциальный убийца, в виде водителя опеля отправится на некоторое время ходить пешком
132
Илья Петрукевич solamon 8 лет назад
На это перекрестке нельзя ехать по трамвайным путям, просто водитель опеля решил не выкладывать момент когда он пересекает сплошную линию. Прямо могут ехать только две полосы, та по которой ехал сааб и так что справа от сааба.
201
d.shestakoff Илья Петрукевич 8 лет назад
Абсолютно верно. Там метров за 30 до перекрестка сплошной трамвайные пути очерчены. Несмотря на то, что на противоположной стороне стоит будка ДПС, в которой часто сидит гаец, таких умников полно. Регу уважение и успеха, реально задолбали такие вот умники
22
Daymon_aw 8 лет назад
Все правильно сделал, нефиг на перекрестке без поворотника по рядам скакать!
49
Nikita Syrkin 8 лет назад
там по трамвайным путям вообще ездить нельзя, сплошная там. а самые наглые лезут. Прям порадовало видео.
94
JJ 8 лет назад
могут и обоюдку влепить
Комментарий удален
−25
26
holod777 Виталий 8 лет назад
Поддерживаю, СААБ в своем ряду. просто ряд немного извилист. СААБ прав.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
frast 8 лет назад
[мат] на саабе ПРЯМ [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
frast 8 лет назад
ГОМОсек
Показать все 10 ответов
363
biohumanoid 8 лет назад
На первом видео я не слышал тормозов сааба.
На втором же четко видно, как из выхлопной повалил дым.
Так летом дым валит только от машины, которая уже давно на масле ездит, а не на бензине.
Хотел за счет страховой и опеля машину обновить.
Показать ещё 156 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?