FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Подборка автомобильных гифок

Подборка автомобильных гифок

7363
18
Включить все анимашки
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
×
Метки: gif   Приколы   Юмор   автогифки   анимации   гифки   подборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
350
Константин Жека 9 лет назад
Скорее всего это грузовики для перевозки солдат. А солдаты перед разворотом и вылезти могут.
165
12 Жека 9 лет назад
цент тяжести и доллар масс. :)
440
Рахат Лукумыч Константин 9 лет назад
Дык тогда быстрее просто развернуться. Как сейчас помню, комбат флажками машет "все кругом", старший машины из кабины выскакивает и ручками так разворот показывает. Маршевая подготовка, не хухры-мухры.
350
Константин Рахат Лукумыч 9 лет назад
А если в горах на серпантине? Там разворачиваться трудно будет.
Показать все 9 ответов
213
Роман Валерьевич John Braumfild 9 лет назад
Если каждый день сажать по такому водиле, то все начнут притормаживать на переходах.
221
John Braumfild Роман Валерьевич 9 лет назад
вот Вы я не знаю ... притормаживают и сейчас, но только те, кто в здравом уме. А если пьяный за рулем, а если с тормозами что-то, а если ... да мало ли чего. У меня лично один хороший товарищ умер за рулем. Ехал, почувствовал, что сердце сильно заболело, успел съехать на обочину и затормозить. Скорую вызвали, но к их приезду мужик уже все (
я ведь не говорю, что тут водила прав хоть чуть-чуть. Я говорю лишь о том, что пешеходы совсем не думают о себе. Это ж у кошки 9 жизней, а у человека всего одна, так почему её единственную не берегут-то?? Шпарят через дорогу назло машинам. Только кому злее от такого вот назло? Как тот мужик, который сам себе глаз выткнул, чтобы тёще зять кривой достался.
440
Рахат Лукумыч Alex Kehhl 9 лет назад
Да по всякому бывает. А если гололед, А если по рядам наоборот, в левом стоит, да еще и на поворот мигает, а потом из-за него пешеходы выскакивают. Я раз в такой ситуации в снежную целину уходил. Чуть бампер там не оставил.
153
DrDrist Василий Аникеенко 9 лет назад
иногда мечтаю, какая была бы счастливая жизнь, если бы все пешеходные переходы и ж/д переезды были, либо тоннелями, либо мостами
359
Alex Kehhl Василий Аникеенко 9 лет назад
Да, да она ТП, а водила грузовика который продолжает гнать в левом ряду, несмотря на остановившуюся перед пешеходным переходом в правом ряду машину просто гений. Да у меня уже давно привычка выработалась перед пешеходным переходом притормаживать немного, как раз в расчете на таких вот "бессмертных"
Показать ещё

На что жалуетесь?