FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы
Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

8941
1
Велосипедист проезжал перекресток на желтый сигнал светофора и столкнулся с Пежо, за рулем которого находилась девушка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
348
Greg 8 лет назад
[мат] с колонкой проезжал перекресток на велосипеде - такая шапка была бы честнее.
33
IvaMitrikas 8 лет назад
Это-ж велосипедер!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
358
gavalf 8 лет назад
Из названия ждал криков, воплей, махача. А тут обычный адекватный случай.
267
Саша Владиславович mikhanych 8 лет назад
Если при торможении на велосипеде сдвинуть задницу назад за сидушку, то миф про оверруль не рассыпается...
164
Mikhail Gashin Дмитрий 8 лет назад
Согласен полностью. Равнозначка. Девушка также выезжать не должна была. И по сути маневр оба завершали на момент столкновения. Девушка бедная в шоке. Мог бы быть галантнее и сказать ладно езжай. Я тут сам. У девки и так стресс
300
Ярополк Дмитрий 8 лет назад
Он проехал на мигающий зелёный (разрешающий сигнал) и имел полное право проехать перекрёсток. А дама должна была его по правилам пропустить, даже если ей уже загорелся зелёный.
Выучи сам правила, а потом учи остальных их соблюдать.
176
Александр Mikhail Gashin 8 лет назад
"И по сути маневр оба завершали на момент столкновения."

А Вы не подскажите, давно ли движение прямо при проезде регулируемого перекрестка стало считаться маневром?

Сказать "я тут сам", Вы похоже привыкли считать, что велосипед это некое копеечное транспортное средство, но это не так, ценник на велосипеды, у людей, которые каждый день ими пользуются, бывает заходит за 150000 рублей.
−207
сильва кальман 8 лет назад
ну и когда свадьба?
Комментарий удален
−16
Показать ещё 70 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?