FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Из жизни электрика Из жизни электрика Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Технические мифы, в которые мы верим благодаря кинофильмам Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот
Борьба против обочечников

Борьба против обочечников

8724
1
1
Активист вооружился камерой и пошел снимать любителей езды по обочине. Особенно доставила женщина не пристегнутая ремнем безопасности и с телефоном в руке.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Дмитрий М. 9 лет назад
Я не приветствую езду по обочине ......но, автор долбоеп .....и к сожалению Есть разные обстоятельства,когда не только по обочине поедешь .....
46
Massimo Dutty 9 лет назад
обочечники минусуют =)) забавно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Игорь Тузов 9 лет назад
Сначала узнайте почему человек выехал на обочину, потом быкуйте. Хочешь стоять в пробке стой, дай проехать другому. Если надо наказать, его мент накажет, и это уже его дело как ехать. Я сам еду по обочине тогда когда очень тороплюсь. Когда не тороплюсь могу и постоять, но всегда уступаю тому кто торопится.
12
Peter T-max Игорь Тузов 9 лет назад
Интересно чем это ты так отличаешься от других водителей объезжая пробку по обочине, так то все торопятся. Надо раньше выезжать! ну или на велосипеде))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Только с бабами воевать, ни одного мужика не остановил)))))
172
77_RUS 9 лет назад
У нее к том же ребенок без автокресла
172
77_RUS 9 лет назад
В России большинство живет по понятиям, а не по закону. По закону ехать по обочине нельзя. По понятиям все выглядит по-другому: "Я не хочу стоять в пробке. Поэтому поеду по обочине. А если ты не хочешь ехать по обочине, то зачем же мне перекрывать. Если тебе надо, возьми, да сам поезжай по обочине. А мне не закрывай, иначе дам в табло".
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?