FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

60836
26
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
101
Антон 8 лет назад
Кто помнит - вечная беда и возились с собой в бардачке))
234
Russo Turisto 8 лет назад
Про течь и про форд Отлично
−15
nabora bora 8 лет назад
б?я комментарии сами выдумывают... удалите себе мозг
−15
nabora bora Папай 8 лет назад
он висел на урале, треугольной формы, ближе к рулю
65
ЙожегТуманофф Билли Бонс 8 лет назад
В детстве мы называли этот ключ "семейник"! Интересно, во всей стране так? Я с Бийск, Алтайский край.
98
bvaliyev ЙожегТуманофф 8 лет назад
Казахстан, Кустанай - аналогично!
98
bvaliyev 8 лет назад
кстати, был ещё другой с двумя полукруглыми... (ключами в ключе ) для двух полукруглых (гаек )... короче, надеюсь, что понятно
234
Russo Turisto ЙожегТуманофф 8 лет назад
Родился в Дагестане и там его называли так же.
Показать все 8 ответов
170
Drovik Янус Полуэктович 8 лет назад
Пойти повесить что ли это фото где то в просторах интернета и поделиться половиной ящика с Fox William Mulder :)
Показать все 9 ответов
43
trinitrotolulol 8 лет назад
Хорошая подборка - улыбнуло
Показать все 7 ответов
153
DrDrist 150 мельдония и стаканчик сока 8 лет назад
ахахахаха
я честно не знаю для чего, у меня быстро клипсы сломались и кожух был благополучно выкинут, он адски елозил туда-сюда постоянно, по-этому у него была одна единственная функция, на мой взгляд, это быстро стирать краску на раме

у меня был синий велик и кожух был черный, а вот у друга детства был бежевый "кросс", на нем кожух белый, так у него клипсы не ломались и кожух висел очень долго, наверное пластик мягче
а вообще, не самый удачный велик для детей, прямой руль с гладкими пластмассовыми ручками, узкое жесткое сиденье, тяжелая рама, пластиковые крылья на одном болтике
ох, намучался я с ним в свое время, но это первый велик, такое не забывается
450
Алекs _Giorgio_ 8 лет назад
Это в Краснодаре. Под Северным мостом
393
happy end Алекs 8 лет назад
Не верно. Это на ставропольской в районе п. Осипенко . Дорога к паспортному столу.
450
Алекs happy end 8 лет назад
Возможно. У нас в городе видать много таких чудо-полицейских! )))
Показать все 6 ответов
49
Анатолик Ивент Славон 8 лет назад
А ведь реально стоит!
−15
nabora bora Сергей 8 лет назад
привлекательно, но размер не по хозяйке
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?