FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

60837
26
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
101
Антон 9 лет назад
Кто помнит - вечная беда и возились с собой в бардачке))
234
Russo Turisto 9 лет назад
Про течь и про форд Отлично
−15
nabora bora 9 лет назад
б?я комментарии сами выдумывают... удалите себе мозг
−15
nabora bora Папай 9 лет назад
он висел на урале, треугольной формы, ближе к рулю
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
170
Drovik Янус Полуэктович 9 лет назад
Пойти повесить что ли это фото где то в просторах интернета и поделиться половиной ящика с Fox William Mulder :)
Показать все 9 ответов
43
trinitrotolulol 9 лет назад
Хорошая подборка - улыбнуло
Показать все 7 ответов
153
DrDrist 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
ахахахаха
я честно не знаю для чего, у меня быстро клипсы сломались и кожух был благополучно выкинут, он адски елозил туда-сюда постоянно, по-этому у него была одна единственная функция, на мой взгляд, это быстро стирать краску на раме

у меня был синий велик и кожух был черный, а вот у друга детства был бежевый "кросс", на нем кожух белый, так у него клипсы не ломались и кожух висел очень долго, наверное пластик мягче
а вообще, не самый удачный велик для детей, прямой руль с гладкими пластмассовыми ручками, узкое жесткое сиденье, тяжелая рама, пластиковые крылья на одном болтике
ох, намучался я с ним в свое время, но это первый велик, такое не забывается
450
Алекs _Giorgio_ 9 лет назад
Это в Краснодаре. Под Северным мостом
393
happy end Алекs 9 лет назад
Не верно. Это на ставропольской в районе п. Осипенко . Дорога к паспортному столу.
450
Алекs happy end 9 лет назад
Возможно. У нас в городе видать много таких чудо-полицейских! )))
Показать все 6 ответов
49
Анатолик Ивент Славон 9 лет назад
А ведь реально стоит!
−15
nabora bora Сергей 9 лет назад
привлекательно, но размер не по хозяйке
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?