FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Люди! Что за дебилы!

Люди! Что за дебилы!

8605
8
Нет слов. Нет слов. Такие в Челябе "гении парковки".
×
Метки: Авто   ДТП   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−19
zambest 6 лет назад
No Brasil isso é uma constante!
0
Дмитрий 9 лет назад
работаю там, первый раз вижу такое)) Хотя было такое что с двух сторон ( с выезда и въезда) была заблокирована парковка такими урками)))
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
законные средства вызвать эвакуатор, ментов или скинуть фотки на сайт в ментовку, незаконные - порча имущества, за порчу имущества есть законные средства сдать в ментовку, а есть незаконные например казнь в ближайшем лесочке. Если мне чел воспользовался незаконным средством и поцпрапал мне авто, то почему я должен пользоваться законным наказанием?)))
−2
Khimz Snob 9 лет назад
вы забыли где живете)))) среди наших ребят очень много тех кто плюёт на всех
Показать все 7 ответов
−225
AlexFirst прохожий 9 лет назад
Вы плохо понимаете.Я из лагеря людей,которые привыкли рассчитывать исключительно на себя.В том числе и того,что касается авто.
А вы,видимо,новая порода автомобилистов-автогеи.Тоже,как и настоящие,хотят себе дохрена привилегий..
−225
AlexFirst прохожий 9 лет назад
А к какому лагерю его причислять,если он хочет себе привилегий только из-за того,что купил бытовую технику?Почему не дать привилегии владельцам соковыжималок,к примеру?Вы представьте,сколько народу требуется,чтобы человек себе банальный апельсин купил...

ПС.Ну и логика...Даже не знаю,как приличными словами выразить.Медведев (Д.А.который) в развлекательном Инстаграмме-это как,к примеру?Расширяйте кругозор,чтоли..

ППС.Онегдод."А почему демонстрация?-Педики-А что,у них меньше прав?-Да нет,все одинаково-А чего хотят?-Так педики же".
К примеру,я местом для парковки озаботился ДО покупки корыта,а не орал ПОСЛЕ,что мне кто-то что-то должен...
−4
Андрей 9 лет назад
А в чём проблема на двух последних фото? Для прохода пешеходов более 2-х метров...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?