FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Будущее Солнца в одном снимке: туманность NGC 2440 Будущее Солнца в одном снимке: туманность NGC 2440 Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра
В Сочи из багажника кроссовера выпали дети

В Сочи из багажника кроссовера выпали дети

3094
2
В центре Сочи из багажника кроссовера Volvo выпали двое детей. Один из них получил травмы и был госпитализирован. Второй, к счастью, не пострадал. Водителем оказалась 39-летняя женщина. Она не сразу заметила, что багажник открылся и дети выпали.
Метки: Авто   ДТП   аварии   везение   дети   маты   повезло   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Иван Иванов 9 лет назад
Это П...Ц какой-то! В Сочах сезон тупых придурков открылся? Сначала мэр ублюдочный, потом родители перевозящие детей в багажнике, что творится в Сочи? Мамашу или папашу лишить прав
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
70
des MrAlexas 9 лет назад
Не можешь уследить - нехрен садиться за руль ! Если усадил детей - будь добр , пристегни , усади в сиденье ,а иначе езжай на такси .
2
Вадим 9 лет назад
мда, в данной ситуации как-то сложно оставить комент без мата, жесть в общем
99
Антон Киров 9 лет назад
Есть родители, которые из заднего пространства авто, любят игровую площадку устраивать(если авто позволяет), что бы дети в дороге не беспокоили. Эти из этого разряда.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
Мне просто любопытно: на каком этапе поездки родители заметили, что потеряли детей? Надеюсь, вернулись за ними.
127
уот так уот 9 лет назад
блин аж все во внутрь зжалось блин как так!? у меня кроссовер и изнутри багажник ни как не открыть. да и дитя пристегиваю через его истерики, безопасность превыше.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?