FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Авария дня. Отбойник что надо!

Авария дня. Отбойник что надо!

25835
1
Автор ролика пишет, что женщина за рулем белого Опеля решила подрезать черную иномарку и потеряла контроль над машиной.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Opel   Авто   Видео   ДТП   авария дня   авто аварии   заносы   отбойник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Николай 9 лет назад
Соглашусь с теми кто считает, что женщина за рулём неудачно попыталась проучить водителя на чёрной машине за его манёвр перед самым носом..
299
Андрей 9 лет назад
а мне вот показалось что она решила перестроиться вправо, увидела таки в мертвой зоне автомобиль испугалась, дернул влево, ну и замотыляло машину.
470
lightning99x 9 лет назад
тросики рулят! Занимают мало места на узкой дороге и спасают от таких вот водятлов.
62
ALeX 9 лет назад
всё правильно сделала!!!
464
jaap 9 лет назад
На ремонт забора то хватит после продажи металлолома?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
Так люблю читать умоизвежения быдланов) Напиши: за рулём белого Опеля мужик, и посыпались бы комменты - АХАХХА МУ?АК ТАК ЕМУ И НАДО, а когда баба - неееее, баба никогда не виновата.
Показать ещё 32 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?