FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

1504
43
АРКАДИЙ ГЕРШМАН рассказывает, что нужно сделать в Москве, чтобы увеличить привлекательность городских велосипедов.
×
Метки: велосипеды   транспорт   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−239
Виктор 8 лет назад
Лично я просто позавидовал! У нас в Липецке велодорожек 0 (НОЛЬ).
−239
Виктор alex 8 лет назад
Согласен. Но ЦЧО - Центральный Чернозёмный Округ - сравним по площади с "Польско несгиномой"!
Показать все 8 ответов
0
Мансур Гаишнег 8 лет назад
Не ищите тараканов, где их нет!
Живу в Питере в Рыбацком, если кто не знает - окраина, юго-восток, езжу на работу к Ладожскому вокзалу 15 км в одну сторону по дороге, мимо пробок, по мостам и не думаю о том, что вот все водители хотят меня раздавить. Поскольку не развожу тараканов в голове, чего и Вам советую.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
404
DOOMGUY 8 лет назад
Велосипедисты не выгодны экономике это раз. А два Велосипед это хорошо, но не в нашей стране, где в порядке вещей (конкретно для меня точно), пару раз в месяц ездить в область (176км туда и столько-же обратно), не говоря уже о поездках на рыбалку и всего остального. Велосипед в нашей стране это конечно хорошо, но только как игрушка или развлечение.
Показать все 10 ответов
404
DOOMGUY Ligov 8 лет назад
Потому что на автомобили работает больше индустрий :) Автомойки, автосервисы, автомагазины, автоателье, автоэлектронщики, нефтяная промышленость, ежегодные налоговые сборы. В свою очередь со всеми этими индустриями завязаны и другие индустрии к примеру инструментальная промышленость и торговые инструментальные сети. А велосипед раз купил и все... эксплуатация дешевая, налоги не платятся, безин/диз. топливо не покупается, ремонтируется на коленках и все остальное прочее. Вот и посчитайте где больше рабочих мест :)
404
DOOMGUY Julian Rak 8 лет назад
Ну лично мне, живя в небольшом городе (Калуга 180км. от Москвы) с ребенком и женой удобней перемещаться на авто. Да и после 10 часовой рабочей смены крутить педали домой неочень охото))) Я не говорю что велосипед это плохо, даже наоборот, это хорошо, но только каксредство развлечения. Сам планирую приобрести велосипед для отдыха, но только когда малой подрастет :)
404
DOOMGUY Julian Rak 8 лет назад
Ну в вашем случае это хороший выбор :)
343
DAV Очевидное-Невероятное 8 лет назад
а если сравнить с Хельсинки?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?