FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Иней на Марсе Иней на Марсе Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

80532
22
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Илья 9 лет назад
чертовы БКшники
457
Dmitry 9 лет назад
Последнее фото: бедный водила...у него инфаркт наверное приключился...
457
Dmitry ctrl-v 9 лет назад
Да кузов, наверное, сломали и он сам упал. Или дёрнули опять же за кузов назад
19
Олег 9 лет назад
Железная ступица. И, мне бы в небо!
373
ostap 9 лет назад
Вот мне интересно, как это грузовидло будут доставать?
Показать все 6 ответов
58
ВладимирПоздняков ostap 9 лет назад
как как гидравлику отсоединят и сам упадет
−91
Белка и Стрелка ВладимирПоздняков 9 лет назад
тыб полез её отсоединять ?
58
ВладимирПоздняков Белка и Стрелка 9 лет назад
если авто застраховать, то есть только одна угроза - облиться маслом
и почему то я уверен, что на эту ответственную миссию отпраят этого водителя, который так сделал
Показать ещё 5 ответов (из 18)
491
Никита 9 лет назад
Когда закончились бело-зеленые надписи, сразу стало не интересно...
304
Alexander Kochubeev ВикторКюкь 9 лет назад
Зачем так грубо о девушке?
0
Илья BiZ 9 лет назад
или БКшники
151
Дмитрий 9 лет назад
А для чего перчатки изобрели?
Целлофановые или резиновые.
304
Alexander Kochubeev Wollas 9 лет назад
Это должно быть на лайфхакере.
Показать ещё 102 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?