FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Станция обслуживания велосипеда

Станция обслуживания велосипеда

28832
4
Автор пишет: В нашем маленьком городишке всерьёз занялись велодорожками. Прокладывают маршруты, меняют асфальт, расширяют тротуары, делают специальную разметку, а вчера я увидел вот такой столб.

Источник:

Метки: Авто   велосипеды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
90
Андрей Ревякин 9 лет назад
Классна штука лисапед! "жопа" едет, ноги нет.
264
Вот это респект тому кто сделал - отличная идея
223
Алексей BaRaбаш 9 лет назад
Ну на счёт вредных выбросов не уверен H2S запросто выбрасывается -)))
82
Алексей Кучеренко BaRaбаш 9 лет назад
так выбирайте нормального
−247
Владислав 9 лет назад
Набор ключей хорош,народ сможет и жигуля подшаманить
210
Claws Роман 9 лет назад
А причина в том, что на самом деле получится один "распил", воровство и халтурщина. В США дороги служат не меньше 15 лет (на самом деле лет по 30) - у нас редко переживают один сезон. При том, что мы покорно раз за разом оплачиваем эти дороги из своего кармана, причём неоднократно. Вот так и растёт целая нация "хатаскрайников".
−247
Владислав Sergei 9 лет назад
Запасной подшипник на вилку)
−247
Владислав Пронька Грезной 9 лет назад
главное шарики отыскать)
220
Psi Alush 9 лет назад
Судя по всему это Эстония - слева виден магазин, раскраска и логотип напоминают эстонскую Selver.
−247
Владислав Просветлённый 9 лет назад
Мож и газоны освежит)
−137
Татьяна тюлень любви 9 лет назад
баян и бред
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
не ужели в России? да не, скомуниздили бы уже.
−247
Владислав Abominog 9 лет назад
Аж труселя лопнули
223
Алексей Abominog 9 лет назад
Нахрена такие окорочка нужны в виде шаровар??
402
Евгений Abominog 9 лет назад
велосипедист из них только один. Легко узнать по характерному загару.)
223
Алексей Анастасия 9 лет назад
Тротуары есть.
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 73 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?