FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью которых рестораторы пытаются привлечь внимание гостей Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью...
Десятка против Порше

Десятка против Порше

5091
4
ДТП на Ленинском проспекте,126 г.Воронеж
Метки: Авто   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
472
По фото видно, что очень сильные повреждения у 10-ки, капот в хлам, перед с движком,усилитель передний, крышу увело, крылья передние в хлам и т.д., все тут скорее всего еще был 3 участник по центру между ними (Газель, грузовик и т.д). Плюс еще и пассажир долбо*б в лобовое улетел.
206
Злой_Волк 9 лет назад
Этот "цел" будет в ремонте куда дороже, чем десятка с конвейера. Бампер и крышка багажника под замену.
176
Александр 9 лет назад
Что-то как-то похоже не всё чисто в отношении закона на этих фото. На первых двух капот десятки почти ровный, не так легко выпрямить капот, особенно не снимая с авто, загнутый домиком. Третье и четвертое фото не цветные, цвет десятки распознать невозможно. Вероятнее всего десятки разные, точно утверждать не буду, на фото толком ничего не видно, а если я прав, в своем предположении, то тут явно страховые мошенники работают.
252
trtr8dr Евгений 9 лет назад
Точно, а Порше работает по той же схеме, только за счет тазика))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?