FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

80565
29
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
250
Gangofer wad 9 лет назад
Машина на трамвайных путях это не прикол , это тупость водятла.
Когда я учился в автошколе нам говорили , что если сломался толкай машину на обочину чтобы никому не мешать. Одно время ездил на опеле 1985 года который периодически вставал без желания продолжить движение, приходилось толкать в одно рыло и чаще всего водители пропускают без лишних вопросов, было дело с 3 ряда мкада на обочину толкал.
А сейчас где сломался там и стоит особенно бабы, хотя всегда найдутся люди которые помогут убрать машину с проезжей части.
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
36
seda89 Валерий Могуш 9 лет назад
Яичко снесла)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
50
Alex Lisov Martin 9 лет назад
Вот вы без этих благ и не выживаете ни фига. По немецким туристам-охотникам проверено. Чуть что, сразу скулеж: "Иффан, почему фотта мокрая?"
388
Роман Игорь Надёжный 9 лет назад
Нет, это директор государственного завода на допрос приехал
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?