FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

75960
23
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
KaitЛесович Лысый Сурикат 9 лет назад
зачит стерва.
55
Mister Rittenhouse 9 лет назад
На 5-й инопланетные дела: десантный челнок УАЗ, а на заднем плане - космический корабль)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Александр Georgyi 9 лет назад
Как, б,лять, людям объяснить - "нормально" от слова "нормаль". Нормаль - это удовлетворительно, то есть, троечка. Вот и живёте и слушаете на троечку...
229
Lenka-Penka Александр 9 лет назад
Если я говору, к примеру, что "дела у меня нормально", я и подразумеваю, что на "троечку". Иначе бы говорила, что "хорошо" или "отлично". Так что нормально оно и есть нормально... ни хорошо ни плохо... )))
Показать все 7 ответов
429
алексей егоров vodolaz 9 лет назад
В гробу смеяться будешь,дурень
184
ЫГЗУКЬФТ Максим 9 лет назад
Кулак дружбы
373
злой ветеринар edvin 9 лет назад
101
Илья solzhenicyn 9 лет назад
Я такой.
Дискавери 3. В мотор и коробку не лазил, остальное - ковыряние по мере необходимости. Не из-за отсутствия денег, типа хобби, да и при прямых руках это здорово.
−213
Prekoen Илья 9 лет назад
20
KaitЛесович Prekoen 9 лет назад
Гендальф на качелях : )))
Показать ещё 65 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?