FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
В Кунгуре сожгли 10 "Газелей" местного бизнесмена-хлебопека!

В Кунгуре сожгли 10 "Газелей" местного бизнесмена-хлебопека!

4929
2
Преступники отравили сторожевых собак и проникли на стоянку у пекарни

Источник:

Метки: беспредел   бизнес   поджоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Добрые 90-е вернулись: не заплатил кому-то вот и наказали, ладно хоть не убили.
Комментарий удален
10
161
самец колорада avz-07 8 лет назад
Центральная власть имеет к этому такое отношение, что не может наладить работу полиции. Полиция может только шить дела по поводу "оскорблений чувств" и виртуального "экстремизма", а реальные преступления пресекать или хотя бы нормально расследовать - нет. "Когда убьют - тогда и приходите".
147
Добрый дядя 8 лет назад
Бизнесмену я бы хотел пожелать выдержки и терпения. Да вот в такой мы стране живем, вот он во всей красе показан о великий "русский мир". Хотя бизнесмену еще и повезло, так как сжигание имущества - это сравнительно мягкое воздействие "русского мира". Я знаю случаи когда у неугодных кому-то людей родственников гнобили - похищали, убивали
215
ego 8 лет назад
50/50 либо остап бендер либо инквизиция 90х
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Безымянный 8 лет назад
А на Фишках, вы ищете свидетелей, что-ли? Или думаете, что преступники в комментах засветятся?
171
Андрей Example 6.2.6 8 лет назад
Малахова пересмотрели?
171
Андрей Snork Snorkoff 8 лет назад
Дума не представляет, взрослый образованный человек такую дурость не напишет.
−73
plintus9990 8 лет назад
Ничего страшного. Это спор хозяйствующих субъектов.
−73
plintus9990 Человек 8 лет назад
Я вам привел ответ полиции, на такие выпады. Да и смайлик специальный поставил, но этот пот не для туповатых, вроде вас.
5
Мастер 8 лет назад
Если бы власти в обязательном порядке компенсировали ущерб от таких акций - такой херни бы не было!
А так только отбивают все желание трудится и развиваться... Развели бардак.
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Видно поговорка хлеб всему голова больше не верна. Всему голова - конкуренция и доходы, пусть и неправедные. Прискорбно
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?