FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
Спасение веселого малыша, который заперся в машине

Спасение веселого малыша, который заперся в машине

19054
7
Будничный поход по магазинам обернулся для молодой английской мамы настоящим приключением и стал событием недели для Корнуолла. 27-летняя Кирсти Грин знала, что ее маленький сынуля тот еще шкодник, но не подозревала, насколько.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спасение   дети   курьез   младенец   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Viktoria Ross 8 лет назад
Пипец!Вот озорник!!!
309
Тихушник 8 лет назад
Славный парень, веселый такой, шкодный. +
35
Ална 8 лет назад
Ей бы врача посетить онколога...
153
DrDrist 8 лет назад
я в детстве тоже отличился, нажал на сцепление в зиле, который на скорости стоял, хорошо мужик какой-то рядом был - остановил, а так бы хрен его знает, как бы я "покатался" под горочку то :)
476
Алексей Шумский DrDrist 8 лет назад
Я тоже кстати отличился ))) мне 6 лет было и на кануне своих покатушек спросил отца зачем этот рычаг ))) он объяснил , утром прогревая машину чтобы отвезти сестру в школу он что то забыл дома и ушел , ну я как любой пацаненок за руль сел , ну и попрактиковал до трамвайных линий , но главное что я помнил из слов отца так это про педаль по центру мол в случае чего жми до отказу , надо было видеть конечно лицо моего отца бежавшего за машиной , скорость не большая , я на 2-2 ехал , но все же ))) и вот того момента я обучался на ул.Дурова под руководством и подзатыльники папы )))
153
DrDrist Алексей Шумский 8 лет назад
зато есть что вспомнить ;)
476
Алексей Шумский DrDrist 8 лет назад
Конечно , не пожалел не о чем ( кроме подзатыльников конечно )))
476
Алексей Шумский Софа Форте 8 лет назад
Конечно видел , я ж не полноценно рулил и по двору , а не дороге ))) ну и из за стекла двери видел , когда он уже догнал авто и пытался дверь открыть
Показать ещё

На что жалуетесь?