FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Русский Робинзон Русский Робинзон Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион»
Автонаклейка бессмертный полк

Автонаклейка бессмертный полк

1897
2
Сегодня наклеил на авто портрет деда моя идея "бессмертный полк"автоверсия
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−78
Александр 1983 9 лет назад
Скоро у нас на Мамаевом Кургане начнется!
43
Лев Чt 9 лет назад
Мой дед тоже воевал, награжден, ранен и т.д. Умер когда мне был год. Я его память чту и горжусь. Когда мои дети подрастут схожу на бессмертный полк с ними. Но на машину вешать его фото никогда не буду. И не буду вешать наклейки "спасибо деду за победу" и т.п.
43
Лев Чt 9 лет назад
На лоб себе наклей. Так даже эффективнее
−81
Саид 9 лет назад
классная идея
−198
Thomsen Николай 9 лет назад
скажу больше - чуть проблема, всегда остановятся и предложат помощь. Между моментом, когда включил аварийку и остановкой первого предлагающего помощь редко проходит более двух минут.
176
Радик Ибрашев Автор поста 9 лет назад
Отвечаю всем. что это не пиар или новомодное движение...просто нашел фотографию деда ,отреставрировал ,распечатал для себя и своих 3 сыновей. пусть знают что их прадед тоже воевал и пишут свои сочинения и конспекты про реальных рядом живших родных стариков. Свожу 9 мая на могилу пусть покрасят и обновят фотку .А фото на машине это ГОРДОСТЬ за деда и как бы я катаю его на машине пусть он видит как живет и цветет его город и пусть он знает что не зря воевал за нас
−204
Макс Штирлиц Радик Ибрашев 9 лет назад
Если обидел- прости.Но если честно,власти шо у вас, шо у нас про ветеранов вспоминают когда им нужно.Вот за это,и не только надо их нормально трясти за яйца.Мы трясем,пока потихоньку.
−204
Макс Штирлиц 9 лет назад
Про ветеранов только в мае и вспоминаем.Их вообще почти не осталось,власти тока пиаряться.Понаходили каких-то 70 летних детейв медалях бля.
−78
Александр 1983 Макс Штирлиц 9 лет назад
А сейчас мало осталось настоящих героев, в основном чекисты и кто в тылах сидел(ассабисты) жопу свою грел.
74
lenorik 9 лет назад
Лучшее доказательство гордости и памяти - это сегодняшняя забота о стариках ветеранах
176
Радик Ибрашев Автор поста storm 9 лет назад
спасибо, молодец)))читаешь мои мысли
−198
Thomsen Roman 9 лет назад
согласен с тобой.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−86
serdukov_pidr 9 лет назад
Ложь сплошная с этими лентами и полками, сам лично столкнулся как учителей с школьниками и бюджетников гонят с левыми портретами вообще не имеющих отношение к ВОВ. Как завучи стоят и галочки ставят кто прибыл кто нет. Всё ложь
Показать все 7 ответов
74
lenorik Вит Z 9 лет назад
Штандарт не самое подходящее слово
−86
serdukov_pidr Вит Z 9 лет назад
Да или в х... тупой сапог. 70 лет без полка жили и значимость даты не меньше была. Массовку вам быдлу придумали чтоб шатались в массах и в голову мысли о плесе и ролдугине в голову не лезли. Рабское мышление
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?