FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
ГАЗ М-20 "Победа" в масштабе 1:8

ГАЗ М-20 "Победа" в масштабе 1:8

18703
31
Сборная модель ГАЗ-М20 "Победа" в масштабе 1:8 из еженедельного журнала. Выпуск за выпуском, в течении двух лет парень собирал эту модель легендарного автомобиля.
×

Источник:

Метки: Авто   М-20   газы   моделизме   модель   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Alex 11 лет назад
Тоже собрал такую)
496
Евгения 11 лет назад
по деньгам конечно афигеть выходит , у меня брат младший тоже собрал такую , тяжелая блин )
360
Alex Сергей 11 лет назад
ЗИС 110 будет с жёстким верхом чёрного цвета. летом обещают в серию запустить
82
Sheira Roman 11 лет назад
продаются, но русских моделей вроде бы нет. Посмотри ferrari enzo tamiya. цена кстати почти одинаковая получается.
8
Иван 11 лет назад
Так много мусорных комментов, типа дерут деньги, завлекают сначала дешевыми, а потом задирают цены... Вобще то первые номера дешевые для того, что бы оценить качество будущей модели по первым деталям - не понравилось, не продолжаешь и денег не особо потратил. А для особо одаренных - рекомендованная цена на все последующие номера заблаговременно известна еще до поступления серии в продажу. И никто, никого, ничего под дулом пистолета собирать не заставляет. Тем более моделисты, люди сумасшедшие, и цена в 30к за модель такого большого масштаба, да еще и с такой детальной проработкой - это не такие большие деньги по меркам автомоделизма. А вообще то это хобби, и тут в принципе не деньгах дело, тем более, не самое дорогое - сходить например в теннис поиграть или на лошадях покататься, в разы дороже стоит. Так что не вижу смысла поливать производителя какашками, из за того что он, ах какой нехороший - деньги с людей собирает. А тем, у кого нет хобби - советую попробовать и вы поменяете свое мнение. Скоро выйдет ЗИС 110 от этого же журнала, уже оформил подписку )
97
sergey 11 лет назад
Бросил собирать на 10 выпуске. Начали повышать цены. Что б еще раз связался с этой фирмой...
Показать ещё 43 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?