FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень В сети появилось видео побега грабителей из Лувра В сети появилось видео побега грабителей из Лувра В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с автомобилем Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с... 20 людей, которые не могут выразить всего негодования от неправильного выбора отеля 20 людей, которые не могут выразить всего негодования от...
Англия. Наказание за пьянство

Англия. Наказание за пьянство

2171
2
Свидетелями трюка, достойного лучших каскадеров, стали английские водители в декабре 2016 года. Когда в окрестностях Питерборо, графство Кембриджшир, Nissan Qashqai на высокой скорости совершил обгон грузовика, а затем, не тормозя, врезался в разделительное ограждение, пролетел по воздуху около 100 метров и рухнул на крышу. Всё это зафиксировал видеорегистратор ехавшей следом машины.

Источник:

Метки: Авто   Пьянство   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
198
Андрей 9 лет назад
Регистратор в Англии...
4
Сергей 9 лет назад
водка русская - виновата Россия.
230
Танюха пару литров оприходует и не в одном глазу будет, бой-баба!
1
dolfa Мистер Крококот 9 лет назад
Возможно вывезти человека из Африки, но Африку из человека не вывести. Я таких полно встречал. Они рвутся в цивилизованые страны потому что тут люди живут лучше, благодаря порядку и верховенству права. Но по прибытию они свято верт что имеют право на свое толкование месных правил и норм. На что хочется ответить старой нашей пословицей: "В чужой монастырь со своими правилами не лезь".
230
Мистер Крококот dolfa 9 лет назад
Как Вы правы!
Ссылка www.youtube.com

Вот ещё один африканец! По крайней мере душой.
Знаете, я не всегда понимаю комментарии подобные Вашему, в них нет смысла, тогда зачем Вы подобное пишите? Просто набор слов и никакого смысла. Вот как так?)
Показать ещё

На что жалуетесь?