FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Англия. Наказание за пьянство

Англия. Наказание за пьянство

2165
2
Свидетелями трюка, достойного лучших каскадеров, стали английские водители в декабре 2016 года. Когда в окрестностях Питерборо, графство Кембриджшир, Nissan Qashqai на высокой скорости совершил обгон грузовика, а затем, не тормозя, врезался в разделительное ограждение, пролетел по воздуху около 100 метров и рухнул на крышу. Всё это зафиксировал видеорегистратор ехавшей следом машины.

Источник:

Метки: Пьянство   авто   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
198
Андрей 7 лет назад
Регистратор в Англии...
4
Сергей 7 лет назад
водка русская - виновата Россия.
230
Танюха пару литров оприходует и не в одном глазу будет, бой-баба!
1
dolfa Мистер Крококот 7 лет назад
Возможно вывезти человека из Африки, но Африку из человека не вывести. Я таких полно встречал. Они рвутся в цивилизованые страны потому что тут люди живут лучше, благодаря порядку и верховенству права. Но по прибытию они свято верт что имеют право на свое толкование месных правил и норм. На что хочется ответить старой нашей пословицей: "В чужой монастырь со своими правилами не лезь".
230
Мистер Крококот dolfa 7 лет назад
Как Вы правы!
Ссылка www.youtube.com

Вот ещё один африканец! По крайней мере душой.
Знаете, я не всегда понимаю комментарии подобные Вашему, в них нет смысла, тогда зачем Вы подобное пишите? Просто набор слов и никакого смысла. Вот как так?)
Показать ещё

На что жалуетесь?