FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Здоровый и крепкий сон дальнобойщика

Здоровый и крепкий сон дальнобойщика

9863
1
На трассе М4 Ростов-Воронеж водитель уснул за рулем. Чудом никого не зацепил и остался жив.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   уснул за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
93
Yury Matveyev 9 лет назад
но тахографы нам в стране, конечно, не нужны, ага....
93
Yury Matveyev Densing 9 лет назад
тахограф вообще-то
26
Slv Buzinov 9 лет назад
дико повезло
282
Andrey Artamonov 9 лет назад
Фантастика!!!
60
пипец. встречка обосралась кирпичами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
сцуко точняк нужно платить дальнебойщикам больше, что бы они меньбше вкалывали и больше отдыхали
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com Доктор Джонс 9 лет назад
ну зная человеков, всё таки если бы был минимум спокойно обеспечен, то со временем проходит болезнь когда всё время маловато. Так что, поднимаем минимальную зарплату по стране и глядим как люди становятся выспавшиеся и весёлые. Кто не будет способен платить повышенную минимальную зарплату, значит не способен заниматься бизнесом и ему самому нужно искать работу. Помоему так
Показать ещё

На что жалуетесь?