FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем
Яжмать - это диагноз

Яжмать - это диагноз

65275
1
Как правило я весьма спокойно отношусь к этой теме, однако некоторые эпизоды выбивают даже мою, вполне здоровую психику, из колеи.
Метки: диагноз   истории   яжематери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Олег Куманёв Барклай 9 лет назад
И чем закончилось-то все? Водитель или еще кто-нибудь вмешался? Или все как обычно глухонемыми притворились?
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
да просто это человек такой. один послал а кто то другой бы уступил. просто наглая тварь и все.
460
Natalya 9 лет назад
это не лечится !!!
325
Виталий John Dow 9 лет назад
От такой, не один мужик по-ходу, драпал, шо пятки сверкали!..
211
12 9 лет назад
ребенка жаль... всю жизнь без отца проживет...
7
Алексей Старожук 12 9 лет назад
И теперь гадать, КТО из ребенка вырастет!? ((((
Показать все 9 ответов
7
Алексей Старожук Кот Баюн 9 лет назад
По поводу детей не поддерживаю только! - Всегда есть причина для "рано еще" (Но молодцы, что головой думаете).
Я вот оч жалею, что тогда (еще не жена ), сделала аборт.
11
Олег Куманёв 9 лет назад
Думаю, что если человек соблюдает ПДД то это его личное дело - уступить кому-то место или нет. Я бы скорее всего не стал уступать не из за вредности, а потому что надо будет самому искать новое место для парковки. Может быть решил бы и по другому, смотря какой человек и как попросит. Если водитель на какой-нибудь роскошной и огромной иномарке и будет дерзить - откажу из принципа, если на иномарке поскромнее (отечественный автопром исключаю, т.к. девушек на тазах еще не видел) и попросит вежливо - тут еще подумаю и скорее всего соглашусь.
11
Олег Куманёв LorneMalvo 9 лет назад
Я о том и говорю, все от ситуации зависит...
Показать ещё 91 комментарий (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?