FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке...
Еще одна капсула времени

Еще одна капсула времени

48467
16
Легенду советского мотоциклостроения забыли в гараже
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
210
Дима Я 9 лет назад
А у нас в Сибири, открылось представительство Урала, который мотоцикл, с ценой от 650! т.р. Мне вот интересно, много патриотов найдется, если за эти деньги можно взять Харлей, не говоря уже про более простые марки?
210
Дима Я Yawa 9 лет назад
Повторюсь. У НАС В СИБИРИ!
−91
Белка и Стрелка Slava 9 лет назад
разгерметизованная..
−91
Белка и Стрелка Юрий Сталинович 9 лет назад
это разве мотоцикл ?!
433
Ksilen FAITER 9 лет назад
:)А судя по задней кроссовой покрышке он ездил ещё в конце 90-х. Годами ранее такую резину практически не где было взять.
43
Александр Лукьянов Ksilen 9 лет назад
Наклейки Росгосстраха как на лобовухе были в 2003-2005 г.г. Да и "ворота не открывали 12 лет"...
0
Андрей короновирус 9 лет назад
Крыло от коляски, сколько хочешь?
216
KirIvan 9 лет назад
а сама жена сама молодая? Всё относительно

Вообще-то это хобби. Это очень хорошо, когда есть увлечение у человека
только тема не раскрыта.. Где материал о реанимации??
Представляю какой кайф наконец его завести и проехаться)
Показать ещё 36 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?