FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты?
Взрыв колеса у фуры

Взрыв колеса у фуры

14040
1
На трассе у встречной фуры лопнуло колесо, и автор ушел от столкновения на встречную полосу.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   колесо   колесо взорвалось   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−314
vitoldius.livejournal.com Андрей 9 лет назад
да он реагировал, видно было что рулём баллансировал, думал куда саливать, если бы встречка занята была, наверняка помчал бы в кювет, всё же не в лоб
24
Ситуация когда насрать от страха в штаны вообще не позорно. Яб точно нахезал в труселя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 9 лет назад
За такое фуровода нужно пиз.дить ногами. Гандоны, не смотрят за техническим состоянием, а потом из-за них, пи.дорасов, люди гибнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада Сжегший душу 9 лет назад
Мне пох.уй как. Это проблема фуроводов, или механиков, обслуживающих их автомобили. Но не простых водителей на встречке. Не знаешь как следить за баллоном - не садись за руль, только и всего.
17
Anton2017 9 лет назад
Второй день рожденья у мужиков. Ехали б на 3 секунды быстрее - и все.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?