FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Весёлые картинки Весёлые картинки Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Наезд на рабочего в Москве

Наезд на рабочего в Москве

1926
1
На перекрёстке Котельнической набережной и Подгорской набережной. Лётчик на белом VW Polo Sedan летел по Котельнической набережной по крайне правой полосе со скоростью около 100 км/час, в поворот залетал на скорости примерно в 70-80 км/ч (на разрешающий сигнал светофора) и снес одного из рабочих, перебегавших на красный свет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
162
самец колорада Neo 9 лет назад
Если бы там не было пешеходов, лётчик влетел бы так же в кого-нибудь на перекрёстке ибо зелёная стрелка в дополнительной секции загорается вместе с зелёным основным на пересекаемой проезжей части и предполагает отсутствие приоритета на перекрёстке.
3
Илья 9 лет назад
знак 40, не, не видел...
162
самец колорада livaneth 9 лет назад
Не под зелёный, а под зелёную стрелку. Небольшой нюанс.
162
самец колорада GLOBUS 9 лет назад
В таких людях меня поражает то, как можно было за 70 лет советской власти не выучить русский? Он что, в пещере вырос?
Показать ещё

На что жалуетесь?