FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Suzuki Jimny - вымирающий вид

Suzuki Jimny - вымирающий вид

19874
18
10 лет назад, был период когда Джимни были популярны. В Москве их было много. Как правило мужики их покупали жёнам, или любовницам. Машинка яркая по дизайну, маленькая, как раз для слабого пола (вроде как) и к тому же — «джип», который стоил адекватных денег.
×

Источник:

Метки: Jimny   Suzuki   тест-драйв   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Антон 9 лет назад
А мне моего шеврика хватает и грязь по месить и по путешествовать можно.Да и запчасти в любой булочной есть в наличии
83
Вадим Гневашев ik ke 9 лет назад
я тоже ниву предпочел бы, но с коробкой и раздаткой от джими :)
21
ХромВий ik ke 9 лет назад
Нива то еще убожество, не пойму чего Тамир восхищаются Ее проходимостью, все препятствия берутся с ходу и на бешеных оборотах, картошку на дачу возить да курей.
419
игорь 9 лет назад
Чемодан с колесами . Четверым куда то ехать в позе эмбриона , не , спасибо. Проходимость хорошая , а кому она нужна ? Был Ssang yong korando Family , не чета этому огрызку . И что ? за лето 2 раза в лес и ВСЕ , далее ТОЛЬКО ШОССЕ! И на кой ляд эта табуретка с мотором за лимон с лишним . Да и на скользкой дороге на ней улететь пару пустяков , КОРОТЫШ .
419
игорь Daddy 9 лет назад
Ну и часто в лес ездим ? В процентном соотношении с шоссе . Посчитай и прослезись . В семье это авто вообще не нужно.
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Клёвый, но цена явно завышена(
60
Stanis Ruff 9 лет назад
А на фото представлен Джимник с объемом двигателя 0,7 турбо, что выдает ноздря на капоте. Атмо без ноздри.
И про кондиционер можно было бы не писать.
1
Sergey Stankevich Stanis Ruff 9 лет назад
На фото 43 кузов, 1.3, учи матчасть.
147
DiDev 9 лет назад
Какой же это вымирающий вид? на дроме смотри сколько продаж... Он еще лет 40 будет на кону.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?