FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с...
Suzuki Jimny - вымирающий вид

Suzuki Jimny - вымирающий вид

19877
18
10 лет назад, был период когда Джимни были популярны. В Москве их было много. Как правило мужики их покупали жёнам, или любовницам. Машинка яркая по дизайну, маленькая, как раз для слабого пола (вроде как) и к тому же — «джип», который стоил адекватных денег.
×

Источник:

Метки: Jimny   Suzuki   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Антон 9 лет назад
А мне моего шеврика хватает и грязь по месить и по путешествовать можно.Да и запчасти в любой булочной есть в наличии
83
Вадим Гневашев ik ke 9 лет назад
я тоже ниву предпочел бы, но с коробкой и раздаткой от джими :)
21
ХромВий ik ke 9 лет назад
Нива то еще убожество, не пойму чего Тамир восхищаются Ее проходимостью, все препятствия берутся с ходу и на бешеных оборотах, картошку на дачу возить да курей.
419
игорь 9 лет назад
Чемодан с колесами . Четверым куда то ехать в позе эмбриона , не , спасибо. Проходимость хорошая , а кому она нужна ? Был Ssang yong korando Family , не чета этому огрызку . И что ? за лето 2 раза в лес и ВСЕ , далее ТОЛЬКО ШОССЕ! И на кой ляд эта табуретка с мотором за лимон с лишним . Да и на скользкой дороге на ней улететь пару пустяков , КОРОТЫШ .
419
игорь Daddy 9 лет назад
Ну и часто в лес ездим ? В процентном соотношении с шоссе . Посчитай и прослезись . В семье это авто вообще не нужно.
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Клёвый, но цена явно завышена(
60
Stanis Ruff 9 лет назад
А на фото представлен Джимник с объемом двигателя 0,7 турбо, что выдает ноздря на капоте. Атмо без ноздри.
И про кондиционер можно было бы не писать.
1
Sergey Stankevich Stanis Ruff 9 лет назад
На фото 43 кузов, 1.3, учи матчасть.
147
DiDev 9 лет назад
Какой же это вымирающий вид? на дроме смотри сколько продаж... Он еще лет 40 будет на кону.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?