FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Просчитался, но где? Просчитался, но где? Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
"Запорожец"

"Запорожец"

3570
120
Баяны, повторы. Смешные, непонятные, интересные.
×
Метки: Авто   Приколы   заза   запорожцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
Добрый дядя 9 лет назад
говно
196
Безымянный 9 лет назад
Полчаса позора, и ты на даче...Краткая характеристика Запорожца.
62
ALeX 9 лет назад
судя по номерам
это самая актуальная тачка на украине
432
Artpoison 9 лет назад
На производственных мощностях, агенты Porsche, вербуют главного конструктора ЗАЗа
Ссылка www.youtube.com
95
Белорусианин 9 лет назад
их уже мало в заводском состоянии, оставьте в покое эту реально хорошую машину ;) у меня дед на таком в свое время из Минска в Махачкалу ездил, и в Одессу, в общем много наездил. сдали мы его за 50 долларов, на даче стоял, чувство предательства не покидает до сих пор((( сейчас бы восстановил. так что видите такую машину в хорошем состоянии, поприветствуйте водителя!!!
141
L0bzik Главный Говномёт2 3 года назад
"Перчик" моя машина.
−213
tech 9 лет назад
−213
tech CHNM 9 лет назад
именно 600
157
g_j_b_o_n москвич 9 лет назад
В каком городе?
Показать ещё

На что жалуетесь?