FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
5 знаков того, что ты уже спишь за рулём

5 знаков того, что ты уже спишь за рулём

18712
2
1
Житель Москвы Олег Радул, потерявший троих друзей из-за того, что все в машине уснули, написал в фейсбуке этот пост.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: ДТП   аварии   сон за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
Артём Баранов AGM 8 лет назад
Вот 1-в-1 как у меня, тоже выехал под вечер из Казани, в ночь ещё снегопад зарядил, вымотался как собака, останавливался каждый час примерно выйти размяться, подышать
254
Артём Баранов Илья 8 лет назад
да вот хренушки
450 кило до Самары, трасса пустая, видимость паршивая
В итоге останавливался как только понимал что залипаю на "помехах" от летящего снега и не понимаю где обочина а где встречка
0
kunter 8 лет назад
Это мой первый коммент в фишках. И наверное когда я могу дать реальный совет. Я почти засыпал на мотоцикле и в машине, при дальних поездках. Мне очень помогает музыка и пение. Желательно какой-нибудь рок. Поэтому если тянет спать за рулем, включить музыку вашу любимую и подпевайте.
114
мой критерий усталости - если, проезжая населённый пункт ночью, смотрю на горящий свет в окнах жилых домов, и думаю:"Вот кому-то сейчас хорошо, сидит себе чаёк попивает +книга или телевизор, потом спать пойдет, а мне еще ехать." После этих мыслей сворачиваю на ночлег.
121
Вит TugoUH 8 лет назад
Не жвачка, а останавливаться периодически надо, "до ветра", например. В той же германии на автобанах карманы-стоянки с БЕСПЛАТНЫМИ туалетами и водой, кому сервис - рядом АЗС с платными услугами.
488
Дмитрий TugoUH 8 лет назад
Ну как сказать помогает если ты совсем спать не хочешь так чуть чуть.
А если ты реально ХОЧЕШЬ спать то жвачка вообще не помогает.
Помогает только разговор.
22
АлексейКонев 8 лет назад
К сожалению, это были и мои друзья

Просто предельно не повезло, что в этом месте стоял грузовик, если бы он просто цепанул отбойник - проснулся бы и всё. К сожалению, такое бывает.

В прошлом году опять давили на дальняк, уснул ещё один товарищ - умудрился вылететь в овраг ровно в дырку в отбойнике размером 10м, до и после он сплошной. К счастью, обошлось.
Показать ещё 35 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?