FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
БРДМ-2 с консервации в личное пользование

БРДМ-2 с консервации в личное пользование

61160
20
1
Позвонил знакомый и сказал, что купил. Айда погоняем! Ну я и не отказался конечно! Когда еще выпадет возможность посмотреть на консерву БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина), только-только расчехлили. Интересно, как поведет себя аппарат после более чем 20-ти летней спячки!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
0
Михаил Antonio 9 лет назад
Вот свежая. Миллион сто всего))) vezdehodlab.ru/katalog/kolesnaya-tehnika/13-brdm-2.html
215
ego 9 лет назад
Ресурс у нее изначально небольшой
375
Павел 9 лет назад
"Сама пушка, естественно демонтирована." У бардака второго никогда в жизни не было пушки, КПВТ. а так то допилить под гражданку милый такой джипчик получится. (одну башенку скинуть и заменить на обзорный люк - килограмм 700-800 долой) ну и ГАЗ-овский бензин на дизелек приемлемый поменять - еще как минимум полегче станет. если не фанат по пням канавам - то и доп колеса снять. ну а так что повторяться - ранее уж выложили переделки бардаков под гражданку.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−36
И где они там на видео УРАГАНИЛИ-то? ТАк просто пи*данули чтоб просмотры были а так в ценлом уныло всё чуть более чем полность. Как будто пол моют после пар в своей шараге, а не УРАГАНЯТ =)))))))) АХахахахахахххаха
−238
borz 9 лет назад
Супер! Главная проблема это расход бензина
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?