FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
БРДМ-2. История одной покупки

БРДМ-2. История одной покупки

122703
18
3
Пишу этот пост, потому что многие до сих пор не могут поверить, что я купил БРДМ-2. Да, действительно купил и лично привез в Россию.

Источник:

Метки: БРДМ-2   авто   брдм   военная техника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
7
Dmitriy Gordeev 10 лет назад
Служил в танковых войсках в 11-12 году, у нас за год продали списанных брдм-2 штук 8, очень охотно разбирают, особенно фермеры и лесхозы, машина зверь, конечно, военную начинку снимают, но остается самое желанное, машина и плавает и система подкачки шин и штурвал ну считай как у самолета, прожорливый правда, но рабочий, да и вместо распила в случае надобности, в боевое положение приводится за пару часов путем установки снятого боекомплекта, также приезжали и за бтрами, но при мне не дошло до покупки, очень охотно уходила спец техника, а именно передвижные бани, уазики армейские, но самые ценные на базе зилков и мазов минизаводы по ремонту бронетехники, также в части был снегоуборочный аппарат, правильно вроде АТ, но у нас почему то все его БАД называли, на шасси т-55, он один летное поле расчищал за 20 минут и танкодром. Нужно такую технику не пилить, а пускать на нужды гражданские, а при необходимости вот оно готовое вооружение!
−55
roman. 10 лет назад
КРАССАВА не сидит не ноет как всё херово а берёт и действует молодец МУЖИК
391
Music Евгений 10 лет назад
в рублях РФ это где-то 700 тыс.
184
Serge Ban Евгений 10 лет назад
365142,8571428571 рос. руб.
−9
Sem Markov 10 лет назад
ну не БОЕВАЯ она, не боевая... а БРОНИРОВАННАЯ разведывательно-дозорная машина
−783
Владислав 10 лет назад
Что то я недопойму,вроде у боевых машин колёса без воздуха.
Показать все 6 ответов
−783
Владислав Андрей 10 лет назад
На сколько я знаю у бтров колёса из литова каучука,какой толк от боевой машины если её можно остановить гвоздём не говоря уже о огнестрельном пробитии.
227
Андрей Владислав 10 лет назад
да нет... ты что из какого литого каучука, а про не подрессоренные массы ты знаешь? К тому же давление в шинах можно менять на ходу, к примеру для преодоления неустойчивых грунтов, да и менять цельный бублик из каучука это полный ахтунг.
Комментарий удален
−5260
169
Евгений 10 лет назад
Класс, ждем продолжения. Выкладывай авто drive2.ru
Показать ещё 37 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?