FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Один из вариантов угона машины

Один из вариантов угона машины

6977
1
Постановка помех сигнализациям на парковках торговых центров.
Метки: авто   угон авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
450
Demonik 7 лет назад
это просто злая шутка обычная радиостанция на 5 ватт на определённой чистоте глушит сигналки почти все в радиусе метров метров 300 сам имел грешок баловаться так по молодости , а у угонщиков давно есть грабберы им лишний сейшэн нах не нужен
459
Алекс Янгель 7 лет назад
Брехня
237
Слепой Пью 7 лет назад
Кучка белогубых подростков на тазу с дешевой портативкой ставили несучку на 433.920 Мгц, и сидели ржали как вы там толкали тачки и успокаивали бедную мамашу с дочкой, внучкой, бабушку и собачку и т.д..
21
TTS101 Дмитрий 7 лет назад
ахахах,вот так повеселили)))причем тут электрики?!))все гораздо проще,дело в том,что большинство автовладельцев экономит и ставит дешевые сигналки "открыть закрыть",а эти дешевые сигналки,как и большая часть автосигнализаций работает на частоте 433мгц,а это одна из самых распространенных частот.Вывод,не хотите дрочиться с закрытием открытием,ставьте хорошие сигнализации,старлайн,пандору и прочее,они работают на других частотах,более свободных,да и защита кода у них есть.Не говорю что не вскроют,но помучиться им(угонщикам) придется.и кстати,если хотите,можете проверить,встаньте на парковке и когда кто нибудь будет пробовать открыть закрыть машину,зажмите клавишу закрытия или открытия на своем брелке,чаще всего,ваш сигнал будет блокировать его сигнал.
21
TTS101 klop 7 лет назад
ну в принципе так и есть отчасти,покупаешь сигналку аллигатор и большинство похожих брелков аллигатора,пантеры и еще какой то фирмы,взаимозаменяемы.
97
TerveRus Стебасла 7 лет назад
Я бы еще понял на 5 минут отошел, но на 20??
326
Антон 7 лет назад
Конкретно в данном случае, как и в большинстве случаев на парковках больших супермаркетов, где-то рядом стоит машина с неисправной сигнализацией, которая фонит в эфир. Все наладится когда хозя уедет. Угонщики так палиться не будут. К офису как-то подъезжала газелька с такой бедой, 1,5 часа сигналки у машин не работали, как только уехала, все нормализовалось.
326
Антон Yawa 7 лет назад
Газель служебная, не случайно, а по работе конечно. Может и в курсе, а может и нет. Но я думаю, что ему насрать.
298
Алик Писатель 7 лет назад
все правильно говоришь,закрыл с ключа - не спалил сигналку в эфир, и разблокировать тачку не получится кодграббером
Показать ещё

На что жалуетесь?