FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Кошмар грабителя Кошмар грабителя Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Трактор К-700 собранная модель

Трактор К-700 собранная модель

15085
10
Собранная моделька трактора К-700 «Кировец»
×
Метки: Авто   К-700   Тракторы   автомоделизм   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
58
Давным-давно в далекой галактике шли... (ну вернее выпускался)
журнал Юный Техник
и там в одном из приложений к этому журналу (он выходил в формате газеты) была раскладка как сделать из бумаги и картона модель трактора кировец!
мне понравилось и я решил сделать!
но там не все описали, как делать, я это понял, когда половина уже была готова!
Я их ненавидел лютой ненавистью! но потом немного успокоился, пристрастился к алкоголю и табаку и пошел делать (не модель, а настоящую) и пошел делать двухступенчатую ракету в военное ОКБ
есть много инженеров, ученых и конструкторов в мире, но в СССР нет ни одного такого, кто в детстве не читал бы журнал Юный Техник!
289
Змій Горинич 9 лет назад
Без ржавчины будет выглядеть как детская игрушка, РЖАВЧИНА основной атрибут любой советской техники
Показать ещё 47 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?